名字标题电子邮件地址
阿巴斯穆罕默德(937)708-5722数学副教授mabas@wilberforce.edu
Anyalewechi.帕特里克(937)708-5677心理学副教授panyalew@wilberforce.edu
浆果devontae.(937)502-3620招生/进步Liasiondberry@wilberforce.edu.
Bouton.布莱恩(937)708-5755物理植物工人bbouton@wilberforce.edu.
布拉德利塔什亚洲(937)708-5706执行副总裁兼首席创新官tbradley@wilberforce.edu
缓冲区拉伯特河(937)708-5639化学教授dbuffing@wilberforce.edu
科尔曼Shantell.(937)502-3798经济援助辅导员scoleman@wilberforce.edu
科尔斯娜塔莉(937)708-4023.机构进步和首席发展官员副总裁ncoles@wilberforce.edu
应付卡拉(937)708-5710执行行政助理制度促进ccope@wilberforce.edu
交叉Jon.(937)708-5254警察局长jcross@wilberforce.edu
蒲公藤Doreece.(937)708-5751贷款核查/专家ddandridge@wilberforce.edu
deering.理查德经济学副教授rdeering@wilberforce.edu.
爱德华兹阿什利(937)708-5406福利协调员/风险管理协调员aedwards@wilberforce.edu
弗里曼约翰(937)708-5611宗教生活和社区外展/高级牧师的院长jfreeman@wilberforce.edu
弗莱凯文(937)708-5628Director of Plant Logistics & Golf Coachkfrye@wilberforce.edu
Glotzbecker.迈克尔(937)708-5413工作人员会计师mglotzbecker@wilberforce.edu.
戈麦斯安妮塔(937)708-5798行政和人力资源副总裁ajefferson-gomez@wilberforce.edu
Gowda.sh(937)708-5667历史副教授sgowda@wilberforce.edu
希登(937)971-4040领导IT技术人员donit@wilberforce.edu
豪林娜塔莉(937)708-5734注册商服务的首席管理员nhollinge@wilberforce.edu.
荣誉'琳达(937)708-5520HR通会lhonore@wilberforce.edu
Iselaiye.丹尼尔(937)708-5672Associate Professor of Philosophy & Religiondiselaiy@wilberforce.edu.
琼斯Shetina.(937)971-4001攀登助理总监sjones2@wilberforce.edu.
凯特nkorni.(937)708-5666全日制工程学院nkatte@wilberforce.edu.
刘易斯艾米莉 (937)971-4006教师技术联络 e_lewis@wilberforce.edu
m劳伦斯(937)325-0610校园警察和安全主任lmack@wilberforce.edu.
McCluskey.詹姆士(937)708-5665大众媒体通信副教授jmccluskey@wilberforce.edu
莫锡安德鲁(937)325-0022Director of Information & 技术 | Snr. Systems Administrator安德鲁it@wilberforce.edu.
莫拉赫Tanya.(937)708-5658大众媒体通信副教授tmorah@wilberforce.edu
士气玛丽(937)708-5746III号和赞助计划董事mmorale@wilberforce.edu.
莫兰Meagan.(937)708-5785薪资经理mmoran@wilberforce.edu.
Mundy.大卫(937)708-5502金融分析师dmundy@wilberforce.edu
Nagarajan.玛哈(937)708-5679生物学副教授mnagaraj@wilberforce.edu.
Nakizito.玛丽(937)502-3681识字,写作和语言艺术副教授mnakizito@wilberforce.edu
纳姆德科(937)708-5624计算机科学教授dnam@wilberforce.edu
jocelyn.(937)708-5745校友事务总监Jneely@wilberforce.edu.
奥利弗黛布拉(937)708-5748布萨尔doliver@wilberforce.edu.
奥利弗马里岛(937)708-5729经济援助辅导员moliver@wilberforce.edu
珍珠丹塔(937)708-5704执行助理总统和头部舞蹈教练dpearl@wilberforce.edu
pinkElfred-Anthony.(937)708-5704威尔伯堡大学总裁epinkard@wilberforce.edu
普雷斯顿凯伦(937)502-3665攀登的协调员kpreston@wilberforce.edu.
普雷斯顿罗伯特(937)708-5255公共安全联络官rpreston@wilberforce.edu
raheem.马利克(937)-502-3846临床康复咨询助理教授mraheem@wilberforce.edu
理查森颂歌(937)708-5736秘书III - 注册商Crichardson@wilberforce.edu.
罗宾逊迈克尔(937)971-4003临时院长,艺术和科学学院mribinson@wilberforce.edu
Rostron.斯蒂芬妮(937)502-3955图书馆总监srostron@wilberforce.edu.
砂光机andrea(937)708-5724学生经济援助总监Asanders@wilberforce.edu
史密斯截面(937)502-3377助理执行副总裁兼首席创新官csanders@wilberforce.edu
砂光机托马(937)502-3585学术事务的协调员,行政和支持服务Tsanders1@wilberforce.edu
史密斯米歇尔(937)708-5715邮政厅和出版社msmith@wilberforce.edu
史密斯琼斯卡拉(937)502-3425晋升高级总监csmithjones@wilberforce.edu
斯诺登amaris.(937)971-4011学生活动协调员ASWAS@Wilberforce.edu
斯图尔特草本植物(937)708-5448计算科学的教练hstewart@wilberforce.edu.
技术服务(937)260-8518技术服务|帮助办公桌ithelpdesk@wilberforce.edu
泰普林斯沙龙(937)971-4030助理识字教授和顾问,卡斯锡金@ Wilberforce.edu.
Toney.克里斯塔尔(937)502-3939招生招聘人员ktoney@wilberforce.edu.
Tooson.约翰(937)708-5625康复咨询计划助理教授jtooson2@wilberforce.edu
Venkateswaran.Anuradha.(937)376-0425营销和中期院长副教授,专业研究学院a1venkateswaran@wilberforce.edu.
Wilcox-evwaraye.海伦(937)708-5619生物学副教授hevwaraye@wilberforce.edu
威廉姆斯詹妮弗(937)708-5409化学助理教授jwilliams@wilberforce.edu
威廉姆斯Derek.(937)708-5808Athletic Director & Head Women's Basketball Coachdwilliams@wilberforce.edu.
伍德森威廉(937)708-5711财政和管理高级副总裁伍德森@wilberforce.edu
温迪(937)352-0033横幅|数据库管理员wyao@wilberforce.edu.

校园目录最近修改在2020-10-29 18:11:29。

©威尔伯堡大学 - 保留所有权利。
当前的学生
当前的学生

使用您的凭据登录

忘了你的细节?

X